Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Пластиковые прямоугольные баки для воды

Вода – продукт, требующий специальных условий хранения и транспортировки. Для этого понадобится качественная тара из долговечного материала, с прочными стенками и вместительной конфигурацией. Среди ассортиментного разнообразия пластиковых баков есть много моделей прямоугольной формы, отличающихся размерами, объемом и степенью прочности.

Величина объема варьируется от 500 до 10 тысяч литров. Выбрав подходящую модификацию, становится проще перевозка и хранение воды. Для производственных нужд вода также нуждается в правильных условиях содержания. Качество воды является элементом многих технологических процессов.

Материалы и качество изделий

Традиционными материалами для изготовления емкостей являются сталь и пластмасса. Лидирующую позицию по популярности среди линейки изделий занимают пластиковые резервуары. Они удобны и нетоксичны, долго служат. Температура окружающей среды не влияет на качество материала емкостей. Материал изготовления не вступает в химическую реакцию с водой, стенки не ржавеют, как это происходит с металлическими баками.

Удобство использования доказала вертикальная емкость прямоугольной формы. Крупные производства, складские организации приобретают их и решают задачи хранения воды. Доступные цены на продукцию позволяют покупать баки в любом количестве.

Прямоугольные баки из полиэтилена выпускаются в разных вариантах цветов. Это делается не для простой эстетической привлекательности или разнообразия. У каждого резервуара свое назначение, и соответственный цвет, принятый среди производителей подобной продукции. Вода для технических целей пакуется в емкости черного и серого цвета, питьевая вода наливается и хранится в баки белого и синего цветов. Эта принципиальная разница помогает быстро отличать хранящиеся запасы.

Самые популярные среди пользователей емкости синего и черного цвета. Это объясняется тем, что сквозь темный пластик ультрафиолетовые лучи проникают меньше всего. Солнечный свет на воду внутри резервуара действует неблаготворно, ухудшаются как питьевые, так и технические качества.

Преимущества продукции «ПластБак»

— Емкости от компании «ПластБак» изготовлены из пищевого полиэтилена.
— Изделия выполнены по бесшовной технологии, что увеличивает прочность и надежность конструкции. Механические воздействия при перемещении, транспортировке не повредят целостность стенок.
— Дышаший клапан выполняет аэрации, вода не застаивается и не приобретает неприятный запах.
— Имеются отверстия для слива, что облегчает использование. Емкости удобно мыть и дезинфицировать, что актуально для баков воды питьевого назначения.

Не стоит рисковать, приобретая продукцию у неизвестных производителей. Покупайте пластиковые емкости только у проверенных и сертифицированных компаний, таких как «ПластБак».

Пластиковые прямоугольные баки для воды

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика