Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Пластиковые емкости в Краснодаре

Пластиковые емкости отличаются широким спектром эксплуатации. Как правило, баки зачастую применяются в загородных домах или дачах для хранения питьевой и технической воды. Кроме того, такие резервуары используются на предприятиях.

Из чего производят и где используют пластиковые емкости?

Любые пластиковые емкости изготавливаются из полипропилена, который отличается безупречным качеством. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество баков из пластика, отличающихся по формам, размерам, цветовой гамме и предназначению. Резервуары бывают двух типов: вертикальные и горизонтальные. Первые в основном применяются для хранения септиков и выпускаются с крышкой или без нее. Кроме того, они нашли широкое применение в системах для очистки воды, канализационных системах, а также используются для хранения питьевой и технической воды, топлива. Горизонтальные емкости могут быть использованы для хранения и транспортировки воды, сыпучих продуктов и прочих видов жидкостей, включая агрессивные среды.

Детали из которых состоят пластиковые емкости

Пластиковая емкость состоит из нескольких элементов. К таким компонентам относятся:

— Горловина;
— Крышка;
— Поплавковый и дыхательный клапаны.

Что касается резервуаров, предназначенных для хранения или перевозки дизельного топлива, то такие изделия могут быть оснащены вспомогательными элементами, например, обвязками или фикс-пакетами. С их помощью осуществляется соединение бака с трубами.

Преимущества пластиковых емкостей перед стальными резервуарами

Пластиковые емкости имеют ряд неоспоримых преимуществ перед металлическими изделиями. Благодаря им такие баки стали наиболее популярными в быту и на производстве. К главным плюсам можно отнести:

— Герметичность;
— Безопасность;
— Небольшой вес;
— Возможность хранения разных веществ;
— Отсутствие коррозии и сварных швов;
— Стойкость к ударам и различным метеоусловиям;
— Гибкость и пластичность. При появлении вмятин форма пластикового резервуара быстро восстанавливается;
— Длительный срок эксплуатации;
— Низкая стоимость;
— Удобство, если есть необходимость в создании дополнительных входов и выходов;
— Отменные гигиенические качества.

Пластиковые емкости от компании «ПластБак» в Краснодаре

Купить качественные пластиковые баки по лучшей цене в Краснодаре можно на сайте компании «ПластБак». В каталоге представлены емкости различной формы, объема и цветовой гаммы. Для изготовления резервуаров используются инновационные технологии из полипропилена, благодаря чему продукция обладает безупречным качеством и надежностью.

Пластиковые емкости в Краснодаре

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика