Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Пластиковые емкости для КАС

Удобрения, в частности агрессивные составы, широко используются в сельскохозяйственном секторе. Такие составы требовательны и для них необходимо создать определенные условия хранения, перемещения и эксплуатации. Поэтому лучшим вариантом станет приобретение пластиковой емкости КАС.

Почему пластик?

Многие задаются вопросом, почему стоит выбрать пластиковую емкость для хранения удобрения. Все дело в том, что полиэтиленовые резервуары подходят как нельзя лучше для такого случая, поскольку они устойчивы к агрессивным средам. Кроме того, такие изделия обладают рядом преимуществ:

— Герметичность. При закрытой крышке отсутствует испарение жидкости, которая бывает токсичной;
— Длительный срок эксплуатации;
— Небольшой вес. По сравнению с другими аналогами, пластиковые баки намного легче;
— Стойкость к коррозионным процессам и ультрафиолетовым лучам.

Пластиковые емкости отличаются своей функциональностью и универсальностью, поэтому их можно использовать для любых задач и жидкостей. При этом баки нуждаются в уходе и следует соблюдать несколько простых правил:

— Резервуар следует очистить от следов состава, находившейся в нем ранее;
— Если в баке хранились удобрения, то его категорически нельзя использовать для питьевой либо технической воды;
— Не менее важным фактором для обеспечения длительного срока службы является соблюдение температурного режима. Если он немного отличается от указанного изготовителем, то емкость нужно перенести в другое место.

Особенности емкостей для КАС

Для хранения составов, обладающих агрессивными свойствами, обычные резервуары не подойдут. Для этих целей используются пластиковые емкости с более толстыми стенками. Как правило, они выпускаются в красной и желтой цветовых гаммах.

Со временем пластиковые емкости КАС стали альтернативной заменой таре, выпускаемой из других материалов. Их главным плюсом является стойкость к износу: при активной и длительной эксплуатации отсутствуют царапины и потертости.

Отличительной особенностью резервуаров для КАС являются утолщенные стенки. Именно поэтому изделия можно транспортировать заполненными. Для перевозки тары КАС потребуются транспортные кассеты. Благодаря им можно быстро и без риска перевезти любой агрессивный раствор.

Разновидности жидкостей для которых требуются емкости КАС

Среди жидких веществ, применяемых в сельскохозяйственном секторе можно выделить:

— ЖКУ – жидкие калийные удобрения играют немаловажную роль как для роста, так и питания растений;
— КАС — карбамидно-аммиачный состав, представляющее собой удобрение, используемое не только для питания, но и для подкормки;
— СЗР – средства защиты растений. Это составы, препятствующие нанесению вреда как природой, так и представителями фауны.

Вышеперечисленные вещества относятся к агрессивным видам, поэтому хранить в обычной пластиковой емкости их нельзя. Им нужен резервуар, который способен сохранить содержимое на длительный срок и предотвратить негативное влияние на окружающую среду.

Пластиковые емкости для КАС

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика