Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Пластиковые баки для летнего душа

Пластиковые баки пользуются особой популярностью у дачников, ведь наличие летнего душа на дачном участке вносит загородной жизни частицу комфорта, а в знойные дни становится спасением. Нет ничего лучше, чем освежиться после палящего солнца и работы в огороде.

Емкость для душа что это?

Для комфортного принятия душа в загородных домах необходимо правильно подобрать бак. Одним из основных критериев при выборе является то, что емкость не должна быть черезчур тяжелой, поскольку конструкция душа может не выдержать. Также следует учесть следующие параметры: форму, объем, размер и материал.

Выбор объема

Минимальный размер бака для душа составляет 50 л. Такого объема на продолжительные водные процедуры не хватит, но ополоснуться одному человеку вполне достаточно. Максимальный объем емкости – 300 л, но не нужно забывать, что резервуар должен устанавливаться на прочное основание.

Прежде чем купить бак для душа следует обратить внимание на количество запаса воды, который составляет примерно 50 л на одного человека. Этого вполне достаточно на то, чтобы ополоснуться. Для любителей поплескаться нужно помнить, что запас необходимо будет прогревать. Если в жаркое время вода нагревается от солнца, то осенью и зимой владелец загородного дома может столкнуться с некоторыми проблемами.

Пластиковые баки для душа

Что касается эксплуатации, то пластиковые баки для душа являются идеальным вариантом установки на дачном участке. Это обусловлено химической нейтральностью и отсутствием коррозии. Единственное, что может повредить емкости – сильный удар и мороз. Стоит отметить, что существуют полимеры, которые способны выдержать температуру -30 градусов, но если у владельца дома нет такого, то резервуар следует на зиму убирать.

Еще одним неоспоримым преимуществом пластикового бака для душа является черный цвет. Благодаря такой цветовой гамме в теплое время года нагрев воды проходит более интенсивно. Кроме того, он весит немного. Несмотря на легкость стенки емкости довольно плотные.

Как ухаживать за пластиковыми душевыми баками?

Несмотря на простоту пластиковых баков для душа, они нуждаются в грамотном уходе и обслуживании. Для этого следует соблюдать несколько простых правил:

— Для предотвращения появления бактерий на стенках резервуара необходимо изделие чистить, время от времени;
— В зимнее время нельзя оставлять емкость с водой, поскольку жидкость в ней замерзнет, а это в свою очередь приведет к деформации бака. Помимо этого, нарушение эксплуатации станет причиной появления трещин на резервуаре, который применяется для душа в загородных домах.

Пластиковые баки для летнего душа

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика