Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Емкости с конусным дном

Конусные емкости нашли широкое применение в различных сферах — быту, промышленности и сельском хозяйстве. Они представляют собой резервуары с конусообразной формой днища со сливным отверстием.

Баки выпускаются из высококачественного пищевого полиэтилена, который устойчив к экстремальным температурам, воздействию реагентов и механическим повреждениям.

Где применяются конусообразные баки?

Конуснообразные резервуары зачастую используются в аграрном секторе, поскольку в них удобно хранить корма и удобрения в жидком виде. Кроме того, в таких изделиях можно смешивать химикаты, а также применять на производстве в качестве смесительного бака. Помимо всего вышеперечисленного, тара применяется для водоподготовки и удаления железа из воды, которую взяли из скважины. Для производства пива или вина пластиковая емкость конусной формы станет прекрасным решением. Не менее идеальным вариантом ее эксплуатации является применение в качестве отстойника.

Конусные емкости также могут использоваться на стройке, при подготовке и подаче цемента. В пищевой промышленности их, как правило, устанавливают стационарно. Это необходимо для того, чтобы подача подачи веществ на транспортную ленту конвейера была равномерной. Такой процесс весьма удобен, так как за счет конусообразного днища резервуар со временем опустошается, что дает возможность сделать технологию производства продуктов питания предельно точной.

Что касается сельского хозяйства, то емкости с конусным днищем используются не только для подачи корма или воды животным, но и для «приготовления» удобрения. Это удобно, поскольку дополнительные манипуляции с другими баками в процессе подготовки, исключены.

Преимущества емкости конусной формы

Конуснообразные резервуары имеют массу неоспоримых преимуществ. Среди положительных сторон можно выделить:

— Удобство конструкции, благодаря которой можно без труда полностью выгрузить сыпучие материалы или жидкость. Процесс осуществляется с помощью собственного веса содержимого.
— Материал, из которого выполнен бак, отличается высокими показателями износостойкости и механическим повреждениям.
— Содержимое емкости сохраняет не только физические, но и химические свойства.
— Минимальный срок службы пластиковой тары составляет 50 лет.
— Небольшой вес, благодаря чему изделие можно с легкостью транспортировать и установить в любом месте.
— В отличие от металлического резервуара пластиковый меньше реагирует на содержимое внутри бака. Это крайне важно для хранения агрессивных химических веществ, используемых в промышленности.

Емкости с конусным дном

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика