Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Емкости для воды в Краснодаре

Владельцы дачных домов знают, как важно иметь постоянный доступ к чистой воде. Для полива сада и огорода вода нужна постоянно с ранней весны до поздней осени. Особенно это актуально в климатических зонах с засушливым летом или при выращивании влаголюбивых растений.

Для пищевых нужд воду, в крайнем случае, можно купить в магазине, но такой способ требует затрат средств и времени на транспортировку. К тому же, воды для гигиенических целей при проживании понадобится много и обязательно хорошего качества.

Предусмотрительные домовладельцы в период благоустройства участка и дома проводят водопровод из колодца, скважины или централизованного водоснабжения. Если нет возможности сделать перечисленные способы получения чистой воды, то понадобится собственный компактный резервуар для хранения воды.

Таким же «водохранилищем» стоит запастись и тем, кто имеет колодезную или скважинную воду. В засушливый год вода может опуститься до критического уровня, может произойти поломка в источниках или трубопроводе. И тогда для подачи воды применяют большие емкости, в них же и хранятся запасы влаги.

Преимущества пластиковых емкостей

По сравнению с металлическими, емкости из пластика обладают явными преимуществами:

— Экологическая безопасность;
— Герметичное исполнение;
— При необходимости применяют для хранения других пищевых жидкостей;
— Продолжительный срок использования – около 50 лет (если не повреждены стенки и крышка);
— Контейнеры выдерживают перепады температур;
— Внешняя поверхность не разрушается, ее не требуется окрашивать.

Выбор пластиковых емкостей для воды

До совершения покупки следует определить область использования резервуара. От этого будет зависеть вид емкости. Все типы можно классифицировать на три группы:

— Водосборный бак для ливневых и дождевых стоков. Такие емкости располагают под водосточные трубы. Собранная вода годится для полива растений и технических хозяйственных нужд, где не требуется тщательная очистка.
— Бак-хранилище для кухонь и ванн. Форма этого контейнера подбирается в соответствии с местом установки, под размер отведенного пространства.
— Тепличный резервуар – емкость небольшого размера с системой водоотводных труб для полива насаждений. Располагают его возле теплиц или внутри, если позволяет площадь. Форма значения не имеет, обычно выбирают цилиндрическую или прямоугольную.

Также стоит заранее определить объем бака. Для запаса питьевой воды выбирают емкость в 100-500 литров, для хозяйственных целей от 500 до 5000 литров.

Монтаж емкости для воды

Приобретенный пластиковый бак необходимо основательно закрепить. Для этого используют готовые каркасные конструкции, сооружают фундаменты из бетона, песка и грунта, устанавливают поддоны. Иногда размещают в грунте, в бетоне. Некоторые модели крепятся на весу.

Емкости для воды в Краснодаре

Компания «ПластБак» предлагает по доступным ценам качественную продукцию в широком ассортименте. Кроме пластиковых емкостей, в продаже имеются специальные монтажные конструкции для удобства размещения.

Емкости для воды в Краснодаре

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика