Адрес : РА пгт Энем, территория ООО «Птицефабрика Октябрьская»

График работы : Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Пищевые ёмкости, баки, бочки и другие пластиковые изделия из первичного пищевого полиэтилена от ООО «ПЛАСТБАК», от 50л до 20000л.

Емкости для сельского хозяйства

Пластиковые емкости нашли широкое применение в сельскохозяйственной отрасли. Они идеально подойдут аграриям как для хранения и транспортировки удобрений и химикатов, так и для воды. Одним из основных преимуществ таких резервуаров является отсутствие коррозии. Кроме того, изделия идеально подходят для любого климата и не требуют опыта в подготовке перед использованием. Прочность и длительный срок эксплуатации сделали баки незаменимыми на дачных участках.

Аграрный сектор

Аграрный сектор является главной сферой, где применяются пластиковые емкости. Они могут использоваться для организации следующих задач:

— Водонапорной башни, которая отлично справляется с нехваткой воды в сельскохозяйственной отрасли или даче.
— Для сбора дождевой воды. Считается, что вода, образовавшаяся после дождя, мягче и гораздо полезнее для зерновых культур и с этим поможет справиться пластиковая емкость.
— Мини-АЗС, благодаря которой можно без труда осуществить дозаправку спецтехники и другого транспорта. Резервуар устойчив к коррозии и возникновению возгорания. Благодаря таким свойствам он подойдет для топлива;
— Накопительной канализационной системы. Такие баки стойки к негативному влиянию окружающей среды, главное – вовремя их опустошать. Кроме того, тара способна выдержать нагрузки на сдавливание, а также растяжение.
— Поилки для животных. Многие фермеры отдают предпочтение поилкам из пластика, так как они легко чистятся, долговечны и не выделяют токсины, что немаловажно.
— В качестве овощехранилища. Бочки, выполненные из пластика, оптимальны в любой сфере. Это связано с тем, что они имеют небольшой вес и прочность, а также исключает деформацию.
— Для хранения инсектицидов и удобрения с последующим приготовлением растворов, используемых в фермерском хозяйстве. Мобильность тары позволяет вовремя транспортировать ее и внести подкормку или ядохимикаты.
— Для орошения. Зерновые культуры следует поливать водой не ниже 10 градусов Цельсия. Именно по этой причине резервуары станут лучшим решением для этих целей. Содержимое в баке нагревается естественным путем благодаря попаданию солнечных лучей.

Другие сферы применения

Помимо аграрной сферы пластиковые емкости могут применяться в других отраслях, выполняя следующие задачи:

— Для питьевой и технической воды либо антигололедных реагентов;
— Для обеспечения водоснабжения в загородных домах;
— Для систем очищения сточных вод;
— Для хранения сыпучих материалов;
— На АЗС. Прочность изделия позволяет применять для хранения топлива;
— Для тушения возгорания;
— Для выгребных ям, биотуалетов, а также септиков.

Емкости для сельского хозяйства

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону указанному на сайте. 

ИП Паршикова Ангелина Владимировна ИНН 344344603030 ОГРН 316237500047344

Сайт разработан в веб-студии «СайтКраснодар.рф»

© 2015 — 2023 г. ПластБак

Яндекс.Метрика